Team ZH

Daniel Bechinger

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Standortleitung Kanton Zürich

bechinger@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 243 46 58

Gérard Bürki

Pflegefachmann HF Psychiatrie

buerki@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 079 767 09 34


Mischa Felber

Pflegefachmann HF Psychiatrie

felber@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Jörg Hipp

Pflegefachmann HF Psychiatrie

hipp@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87


Stephan Denzler

Pflegefachmann HF Psychiatrie

denzler@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Nadja Pallotta

Pflegefachfrau HF

pallotta@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 079 339 19 20


Martin Werner

Pflegefachmann HF Psychiatrie

werner@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 399 11 42

Judith Erdtmann

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

erdtmann@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 077 506 89 85


Carla Graf

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

graf@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 399 10 26