SUVO- Team


Team ZH Oberland

Daniel Bechinger

Vorsitzender der Geschäftsleitung

Standortleitung Kanton Zürich

bechinger@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 243 46 58

Gérard Bürki

Pflegefachmann HF Psychiatrie

buerki@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 079 767 09 34

Mischa Felber

Pflegefachmann HF Psychiatrie

felber@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87


Carla Graf

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

graf@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 399 10 26

Michaela Horvat

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

horvat@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Antje Steiner

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

steiner@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 399 10 63

Petra Zagler

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

zagler@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 399 11 78



Team Stadt Zürich und Umgebung

Sandra Bühler

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

buehler@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Judith Erdtmann

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

erdtmann@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 078 243 72 52

Jörg Hipp

Pflegefachmann HF Psychiatrie

hipp@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87


Kerstin Iseli

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

iseli@suvo-zo.ch 

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Eliane Walter

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

walter@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Martin Werner

Pflegefachmann HF Psychiatrie

werner@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 399 11 42



Team Winterthur und ZH Unterland

Stephan Denzler

Pflegefachmann HF Psychiatrie

denzler@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87

Maria Iliksoy

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

iliksoy@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 076 707 50 57

Nadja Pallotta

Pflegefachfrau HF

pallotta@suvo-zo.ch

Direkte Tel. Nr. 079 339 19 20

Nicole Weiẞenberger

Pflegefachfrau HF Psychiatrie

weissenberger@suvo-zo.ch

Büro Tel. Nr. 076 399 81 87